AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 3.191,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
6
Poststrasse, 24857 Borgwedel • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Vielseitiges Haus in Borgwedel: Großzügiges Raumangebot auf 141 m²

Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 3.191,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Borgwedel mit 141m² und 6 Zimmer um € 450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Poststrasse, Borgwedel
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304