Ähnliche Objekte
90480 Zerzabelshof • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte in Zabo inklusive Grundstück und Dachgeschossausbau, 2 mal sofort baubar, Schlüssel
- Kaufpreis
- € 934.000,-
€ 6.817,- / m²
- Wohnfläche
- 137 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zerzabelshof mit 137m² und 3 Zimmer um € 934.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert