Ähnliche Objekte
82272 Moorenweis • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Neuwertiges Reihenhaus mit Premium-Ausstattung und A+ Effizienz in Moorenweis
- Kaufpreis
- € 879.000,-
€ 5.493,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Moorenweis mit 160m² und 6 Zimmer um € 879.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert