Ähnliche Objekte
22869 Schenefeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaus-Raumwunder mit 4,5 Zimmern in Schenefeld
- Kaufpreis
- € 487.000,-
€ 5.072,- / m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schenefeld mit 96m² und 4 Zimmer um € 487.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert