Ähnliche Objekte
Provinzialstraße 170, 66806 Ensdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zentral gelegenes Haus mit schönem Garten - keine Courtage
- Kaufpreis
- € 110.000,-
€ 1.009,- / m²
- Wohnfläche
- 109 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ensdorf mit 109m² und 6 Zimmer um € 110.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Provinzialstraße 170, Ensdorf
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert