Ähnliche Objekte
Alter Ring 16, 02894 Reichenbach/Oberlausitz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Häuser – vielfältige Möglichkeiten!
- Kaufpreis
- € 89.000,-
€ 706,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reichenbach/Oberlausitz mit 126m² und 7 Zimmer um € 89.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Alter Ring 16, Reichenbach/Oberlausitz
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert