Ähnliche Objekte
24321 Behrensdorf (Ostsee) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bungalow an der Hohwachter Bucht vereint Ruhe, Natur und Wohnkomfort auf besondere Weise
- Kaufpreis
- € 515.000,-
€ 4.186,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Behrensdorf (Ostsee) mit 123m² und 4 Zimmer um € 515.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert