Ähnliche Objekte
66579 Spiesen-Elversberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wir geben deiner Zukunft Raum. Ausbauhaus inkl. Technikpaket (Montage), Finishpaket und Grundstück!!
- Kaufpreis
- € 463.448,-
€ 3.218,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Spiesen-Elversberg mit 144m² und 4 Zimmer um € 463.448,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert