Ähnliche Objekte
07629 Hermsdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Hermsdorf
- Kaufpreis
- € 185.000,-
€ 1.156,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hermsdorf mit 160m² und 8 Zimmer um € 185.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert