AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 156.000,-
€ 1.514,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
6
18196 Dummerstorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Sanierbare Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in familiärer Umgebung von Prisannewitz

Kaufpreis
€ 156.000,-
€ 1.514,- / m²
Wohnfläche
103 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Dummerstorf mit 103m² und 6 Zimmer um € 156.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304