Ähnliche Objekte
78333 Stockach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Genau mein Haus: individuell und zukunftssicher
- Kaufpreis
- € 567.760,-
€ 3.915,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stockach mit 145m² und 5 Zimmer um € 567.760,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert