Ähnliche Objekte
34246 Vellmar • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Die Stadtvilla in ihrer smartesten Form.
- Kaufpreis
- € 418.900,-
€ 3.878,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Vellmar mit 108m² und 3 Zimmer um € 418.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert