Ähnliche Objekte
32694 Dörentrup • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Dein individuelles Traumhaus in Dörentrup - Wo wohnen zum Erlebnis wird
- Kaufpreis
- € 423.823,-
€ 3.390,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dörentrup mit 125m² und 3 Zimmer um € 423.823,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert