Ähnliche Objekte
Wilhelmstraße 69, 41812 Erkelenz • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Familien-Doppelhaushälfte, Mehrgenerationenhaus oder ein Geschäftssitz.
- Kaufpreis
- € 326.000,-
€ 1.646,- / m²
- Wohnfläche
- 198 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Erkelenz mit 198m² und 9 Zimmer um € 326.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wilhelmstraße 69, Erkelenz
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert