Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 3.800.000,-
€ 10.000,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 380 m²
- Zimmer
- 8
67098 Bad Dürkheim • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Wellness-Oase in bester Lage: Einzigartige Luxusvilla mit Fernblick und Pool
- Kaufpreis
- € 3.800.000,-
€ 10.000,- / m²
- Wohnfläche
- 380 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Dürkheim mit 380m² und 8 Zimmer um € 3.800.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert