Ähnliche Objekte
83417 Kirchanschöring • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Liebevoll und stilgerecht saniertes ehemaliges Bauernhaus – die Gelegenheit für wahre Liebhaber !
- Kaufpreis
- € 1.620.000,-
€ 5.110,- / m²
- Wohnfläche
- 317 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kirchanschöring mit 317m² und 9 Zimmer um € 1.620.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert