Ähnliche Objekte
14548 Schwielowsee • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Schwielowsee - Flexibel, modern und zum Selbstausbau mit Pro Ti
- Kaufpreis
- € 564.179,-
€ 4.513,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwielowsee mit 125m² und 4 Zimmer um € 564.179,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert