Ähnliche Objekte
14624 Dallgow-Döberitz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Dallgow - Ihr Traumhaus nach Maß mit allkauf-Komfort
- Kaufpreis
- € 721.199,-
€ 5.302,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dallgow-Döberitz mit 136m² und 4 Zimmer um € 721.199,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert