Ähnliche Objekte
15732 Schulzendorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Schulzendorf - Flexibilität trifft auf Qualität und Komfort
- Kaufpreis
- € 501.199,-
€ 3.685,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schulzendorf mit 136m² und 4 Zimmer um € 501.199,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert