Ähnliche Objekte
78315 Radolfzell am Bodensee • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Wohntraum Einfamilienhaus in Radolfzell - QNG-zertifiziert & Grundstück inklusive
- Kaufpreis
- € 688.300,-
€ 5.462,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Radolfzell am Bodensee mit 126m² und 5 Zimmer um € 688.300,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert