Ähnliche Objekte
99994 Obermehler • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in Obermehler mit großem Garten, Garage und Nebengelass
- Kaufpreis
- € 100.000,-
€ 526,- / m²
- Wohnfläche
- 190 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Obermehler mit 190m² und 6 Zimmer um € 100.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert