Ähnliche Objekte
Hauptstrasse 12, 04552 Borna • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in Borna OT Zedlitz zu verkaufen.
- Kaufpreis
- € 99.500,-
€ 1.005,- / m²
- Wohnfläche
- 99 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Borna mit 99m² und 5 Zimmer um € 99.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hauptstrasse 12, Borna
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert