Ähnliche Objekte
32699 Extertal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Fachwerkcharme trifft Moderne - Wohnen wie im Urlaub
- Kaufpreis
- € 285.000,-
€ 2.007,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Extertal mit 142m² und 6 Zimmer um € 285.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert