Ähnliche Objekte
55767 Hattgenstein • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Highline 6: Modernes Einfamilienhaus mit großzügigem Wohnkonzept
- Kaufpreis
- € 448.534,-
€ 2.324,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hattgenstein mit 193m² und 5 Zimmer um € 448.534,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert