Ähnliche Objekte
Kirchgasse 30, 72401 Haigerloch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
- ANGEBOTSVERFAHREN -Haus mit Geschichte
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 1.251,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Haigerloch mit 159m² und 6 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kirchgasse 30, Haigerloch
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert