Ähnliche Objekte
14715 Milower Land • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Privates Familienidyll – stilvolles Einfamilienhaus mit Kamin, Fußbodenheizung und Garten auf 785 m²
- Kaufpreis
- € 363.000,-
€ 3.861,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Milower Land mit 94m² und 3 Zimmer um € 363.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert