Ähnliche Objekte
53925 Kall • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus in Kall - Flexibles Wohnen nach Ihren Wünschen im KfW55 Standard
- Kaufpreis
- € 459.700,-
€ 2.264,- / m²
- Wohnfläche
- 203 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kall mit 203m² und 6 Zimmer um € 459.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert