Ähnliche Objekte
31749 Auetal • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Teilsaniertes Mehrfamilienhaus in Auetal – ideal als Kapitalanlage
- Kaufpreis
- € 379.000,-
€ 1.064,- / m²
- Wohnfläche
- 356 m²
- Zimmer
- 13
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Auetal mit 356m² und 13 Zimmer um € 379.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert