Ähnliche Objekte
Forststraße 28, 31608 Marklohe • Haus kaufen • ImmobilienScout24
'Das Haus am See' Moderne Traumimmobilie in idyllischer Lage!
- Kaufpreis
- € 625.000,-
€ 2.200,- / m²
- Wohnfläche
- 284 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Marklohe mit 284m² und 8 Zimmer um € 625.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Forststraße 28, Marklohe
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert