Ähnliche Objekte
73660 Urbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Das ultimative Wohngefühl in Urbach - Entdecken Sie Ihr neues Livinghaus-Traumhaus!
- Kaufpreis
- € 656.555,-
€ 4.973,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Urbach mit 132m² und 5 Zimmer um € 656.555,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert