Ähnliche Objekte
85368 Moosburg an der Isar • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bungalow - Neubau Wohntraum auf einer Ebene
- Kaufpreis
- € 817.349,-
€ 4.617,- / m²
- Wohnfläche
- 177 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Moosburg an der Isar mit 177m² und 4 Zimmer um € 817.349,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert