Ähnliche Objekte
34393 Grebenstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
"Ein Grundriss. Unendliche Möglichkeiten."
- Kaufpreis
- € 418.045,-
€ 3.943,- / m²
- Wohnfläche
- 106 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grebenstein mit 106m² und 3 Zimmer um € 418.045,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.03.2026
Gesponsert