AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 585.500,-
€ 3.423,- / m²
Wohnfläche
171 m²
Zimmer
3,5
Alt Zeilsheim 28, 65931 Zeilsheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Frankfurt - Zeilsheim - Wohnung mit eigenem Zugang (sep. Haus)

Kaufpreis
€ 585.500,-
€ 3.423,- / m²
Wohnfläche
171 m²
Zimmer
3,5
Haus zu kaufen in Zeilsheim mit 171m² und 3 Zimmer um € 585.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Alt Zeilsheim 28, Zeilsheim
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304