Ähnliche Objekte
16909 Heiligengrabe • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus: "Place 1" - Viel Platz für Ihre Familie
- Kaufpreis
- € 267.531,-
€ 2.248,- / m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Heiligengrabe mit 119m² und 3 Zimmer um € 267.531,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert