Ähnliche Objekte
12621 Kaulsdorf (Hellersdorf) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gestalten Sie Ihr persönliches Wunschhaus - flexibel und individuell
- Kaufpreis
- € 635.469,-
€ 4.352,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kaulsdorf (Hellersdorf) mit 146m² und 5 Zimmer um € 635.469,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert