Ähnliche Objekte
72175 Dornhan • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Freiraum genießen: Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Galerie und großem Garten
- Kaufpreis
- € 650.000,-
€ 3.987,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dornhan mit 163m² und 5 Zimmer um € 650.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert