Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.009.500,-
€ 3.433,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 294 m²
- Zimmer
- 10
66793 Saarwellingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Kapital bekommt endlich Wände
- Kaufpreis
- € 1.009.500,-
€ 3.433,- / m²
- Wohnfläche
- 294 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Saarwellingen mit 294m² und 10 Zimmer um € 1.009.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert