Ähnliche Objekte
97456 Dittelbrunn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Renoviertes freistehendes Einfamilienhaus mit großem garten und Garage in Dittelbrunn
- Kaufpreis
- € 350.000,-
€ 2.777,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dittelbrunn mit 126m² und 3 Zimmer um € 350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert