Ähnliche Objekte
Johann-Andreas-Stutz-Straße XXX, 74635 Kupferzell • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügiger Doppelgarage
- Kaufpreis
- € 625.000,-
€ 3.654,- / m²
- Wohnfläche
- 171 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kupferzell mit 171m² und 6 Zimmer um € 625.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Johann-Andreas-Stutz-Straße XXX, Kupferzell
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert