Ähnliche Objekte
Strehlener Dorfstraße XXX, 19357 Karstädt • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
2-Familien-Reihenhaus auf ehem. Hofstelle
- Kaufpreis
- € 9.800,-
€ 66,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Karstädt mit 147m² und 3 Zimmer um € 9.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Strehlener Dorfstraße XXX, Karstädt
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert