AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 573.000,-
€ 3.165,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
6
Bad Vilbeler Straße XXX, 61118 Bad Vilbel • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus mit Garten und mind. 4 Stellplätzen

  • Garten
Kaufpreis
€ 573.000,-
€ 3.165,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Bad Vilbel mit 181m² und 6 Zimmer um € 573.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bad Vilbeler Straße XXX, Bad Vilbel
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 11.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304