AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 173.000,-
€ 945,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
1
Schramberger Straße XXX, 77761 Schiltach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Kaufpreis
€ 173.000,-
€ 945,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
1
Haus zu kaufen in Schiltach mit 183m² und 1 Zimmer um € 173.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schramberger Straße XXX, Schiltach
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304