Ähnliche Objekte
88605 Meßkirch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Nicht irgendein Haus. Dein Livinghaus.
- Kaufpreis
- € 547.228,-
€ 3.316,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Meßkirch mit 165m² und 5 Zimmer um € 547.228,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert