Ähnliche Objekte
77866 Rheinau • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neues Zuhause für Ihre Träume !
- Kaufpreis
- € 499.000,-
€ 2.434,- / m²
- Wohnfläche
- 205 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rheinau mit 205m² und 5 Zimmer um € 499.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert