Ähnliche Objekte
04564 Böhlen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ruhe & Wohncharme – gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung mit Stellplatz am südlichen Stadtrand Böhlens
- Kaufpreis
- € 130.000,-
€ 1.805,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Böhlen mit 72m² und 3 Zimmer um € 130.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert