Ähnliche Objekte
Wiesenstraße, 86853 Langerringen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Luxuriöses 3-Zimmer-Attikawohnung mit Dachterrasse (Kfw-55-förderungsfähig)
- Kaufpreis
- € 553.000,-
€ 5.421,- / m²
- Wohnfläche
- 102 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Langerringen mit 102m² und 3 Zimmer um € 553.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wiesenstraße, Langerringen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.11.2025
Gesponsert