Ähnliche Objekte
13465 Frohnau (Reinickendorf) • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
5-Zimmer-Penthouse-Maisonette direkt am Tegeler Forst mit zwei Dachterrassen & Stellplätzen
- Kaufpreis
- € 794.320,-
€ 4.645,- / m²
- Wohnfläche
- 171 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Frohnau (Reinickendorf) mit 171m² und 5 Zimmer um € 794.320,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.03.2026
Gesponsert