Ähnliche Objekte
31246 Lahstedt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Wohnglück mit Gartenidylle und Brockenblick
- Kaufpreis
- € 194.500,-
€ 1.736,- / m²
- Wohnfläche
- 112 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lahstedt mit 112m² und 4 Zimmer um € 194.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert