Ähnliche Objekte
31157 Sarstedt • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusiv bei KARSTEN IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Sarstedt
- Kaufpreis
- € 490.000,-
€ 1.906,- / m²
- Wohnfläche
- 257 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sarstedt mit 257m² und 9 Zimmer um € 490.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert