Ähnliche Objekte
36137 Großenlüder • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Minimalistisch oder voller Persönlichkeit? Du entscheidest!
- Kaufpreis
- € 267.434,-
€ 2.757,- / m²
- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Großenlüder mit 97m² und 3 Zimmer um € 267.434,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.05.2026
Gesponsert